Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert Haschka, Öl auf Leinwand, 76,5 x 93,5 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt
14.03.2016 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |